Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Комбинезон зимний Шалуны, р.110, состояние Новой вещи, 1200 руб.

Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

продали?
0
23.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

нет, не продала. Приезжайте, смотрите, покупайте если понравится

0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

пока не могу приехать,пришлите мне замеры пожалуйста

длинна от плеча до низа,

длинна от шеи до конца рукава

длинна от плеча до попы

шаговый шов

0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
100 см
51 см
- от плеча до попы не знаю как мерить
49 см
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

ca6900de09895a82536fcc0b5f9bbdd7.jpg длинну мерять надо от плеча до матни                
0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
53 см
0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

Людмил,точно 53 см,у меня просто комбез 98 размера там 56 см

и напишите где вы территориально              

0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

я мерила не натягивая. Тогда ориентируйтесь больше по другим меркам. Мы только Шалуны и носим, от себя скажу вещи идут в размер, если у Вас есть магазин рядом, можете там померить, хотите приезжайте ко мне и примерейте, в интернете почитайте. Вещи точно не маломерки, мы на зиму только эту фирму и берем, комбезы, костюмы — п.комб с курткой, полупальто, штаны на осень, все в размер.

Территориально мы ЮАО, Бирюлево Восточное.

0
25.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

я не спорю,сыну раньше только их брала,схожу в магазин если что ,то тогда вам отпишусь,скажите,а вы на серой ветке бываете мЮжное, Янгеля,Анино???
0
25.06.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Да, хорошо. Я вечером могу встретится м.Южная в рабочие дни в 18часов.

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

хорошо,нас не будет две недели,по приезду вам отпишусь,если не продадите
0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск

Дд!продали?

0
05.09.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

ДВ. Не продан ещё. В наличии.

0
06.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск

Дн! Подскажите есть ли в штанинах защита от снега и правильно ли померян шаговый, просто 49 это оч много дя слитника 110 размера...и может у вас есть фото на ребенке, если есть можно в личку...

0
07.09.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
5257c344b97e34805c0867e0c97993f1.jpg
0
07.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
дд. а он реально не промокает? большемерит, нет?
0
05.08.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

ДВ! Он не промокает, в мокрый снег с дождем попадали в нем,  ходили около часа, не промокает. И в снегу валялись этой зимой  в таком же, не промокает вообще.

Я на каждый год покупаю такой, можно и на два года вперед купить, но я принципиально не покупаю на вырост, люблю вещи в размер.  Покупаю для катка и для санок его. Очень удобно. И за год соотв одеваем очень-очень мало, потому как в сад его не носили, а в выходные одевали редко. 

Собираюсь такой же точно продавать размер 122, тоже мало одевали, сейчас зимы сами знаете какие))) теплые.

Размер 128 уже новенький лежит на эту зиму. А новый такой стоит 4800 р, около 5 тыс, не помню, можете в их магазинах посмотреть.

А отдавать жалко что-то, он прям новенький, вот решила продать. Я на Одноклассниках куртку Шалуны продавала, у меня прям очередь выстроилась, а здесь что-то тишина. Эх, надо там разместить. 

0
05.08.2014
Ecco дисконт, Москва Спасибо организатору за его отличную работу!

Похожие записи