13 лет

Чудо продолжается!

imageой, как здорово, что вы такие смышленные на горшок и на улицу без памперса.. молодцы!рада за вас тоже!!я пока боюсь  без него выходить на улицу. Днем спит в плавочках, а ночью в пакетике (так назыв. памперсы) )))А мамой меня дочка стала называть недавно,  1 мая image, в честь празника что ли? ))) но теперь все чаще и чаще это у нее прорывается... целый день может мамой звать..говорить научиться, не спешите, как мы говорим с девчонками, всему свое время.. Молчунов в мире нет и наши не остануться!!!image
06.06.2011
Спасибо! да, будем ждать, пока наши молчуны разговорятся.. быстрее бы уж:))
06.06.2011
Здорово! так держать! а у нас наоборот, ночью вроде бы стало сухо, а вот днем пока все мимо горшка:( кстати мы ночью сняли памперс совсем,и через 3-5 ночей стало уже суше. так что попробуйте снять и на ночь:)
05.06.2011
ой, ну как же на ночь-то снять? он к утру прям полный. Вся кровать насквозь мокрая будет...
06.06.2011
я тоже так думала и боялась. у нас памперс был настолько полный что ночью меняла. но муж сказал чтоб на ночь без памперса. купили ему наматрасник и клеенку подкладываю. по-началу муж с ним спал и менял по 3 а то и больше раз за ночь. а потом один раз, теперь вот несколько ночей вообще сухой, ттт не сглазить...он быстро понял что писать ночью не приятно и не удобно и что мокрый он от этого. ну и я еще ему говорю что он большой и большие мальчики не писают на кровати:)))без памперса мы недели 2.
06.06.2011
ну на такое я пока не способна:)) пусть в памперсе спит, главное что днем без проблем с этим делом:)
07.06.2011
2-й замер + ФОТО (эксперимент с ХХ) Температура 39*С 4-е сутки:(