Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Распродажа ЛЕТО-Осень Krickets (Canada)! Для мальчиков до 4-х лет! Москва

Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день, Людмила! Скажите, этот комплектик маломерит/больемерит?

нам на лето.... 18 мес я думаю.... но мы не крупные...

image

0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мария, добрый день! Крикетс не большемерит и не маломерит... Он размер-в-размер.

У тебя Фёдор сколько см сейчас? сможем тогда точно соориентироваться по размеру.

0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

хм... ща проснется - измерим ) ну просто одежда у нас разная... что-то до сих пор 9 мес - нормально...  (ну реально большемерки)... а что-то уже и на 18 носим....

я тогда померяю - напишу, ок?  ну наверное нам на 18 мес нужно ))) оптимально - чтоб на все лето )))

у Вас под заказ? или в наличии?

0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не совсем под заказ. Это пост с тем, что нами уже заказано и приедет и будет в наличии. Что-то поступает вот-вот уже, а что-то будет только в марте идти.

Да, улчше по росту и весу ориентироваться (хотя бы примерно). Жду тогда рост  и смогу точно вам размер рассчитать-)

0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
угу, хорошо )))) отпишусь!
0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Людмил, ну насколько мне удалось измерить - рост у нас 79 см.... может 78..... в мае нам как раз 18 мес по моим подсчетам....

что скажете? ) наверное на 18 мес и надо брать )

0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
лучше 24 бронировать... Хуже от этого не будет -) это с расчётом на памперс. Если вы уже без памперса - тогда 18-ть месяцев.
0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
не-не... с памперсом )  блин а не велик будет? у нас плечики-то  и пузо - не большие... чего-то я в сомнениях (((
0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Давай может 2 размера в резерв поставлю? И 18 и 24? на месте тогда уже выберешь -)
0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
о! супер! спасибо! ))))))  а как работаем? предоплата или пополучении?
0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

никакой предоплаты -))) все расчёты только при получении груза на руи -)

0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну тогда Вы про нас не забудьте )))) я в личку контактики напишу )
0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ок, поставила себе поментку. При поступлении - сразу стукнусь -)
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

почему с панамкой нет на 3 года????

вообще почему все такое миленькое и хорошенькое о 24 мес????!!!!

0
10.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

я вот тоже локит сижу кусаю.. Когда смотрела каталог и выбирала для закупки прям съела себя - всё, что сильно нравится - то максимум 24-е месяца -((( Не понимаю, почему Крикетс классные вещи для девочек и в больших размерах выпускают - а для мальчиков нет -(

0
10.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

знаешь, на мальчиков почти во всех фирмах мало одежки

как в магазин как придешь, так на девочек полно шмотья, а на мальчиков один скромненький стеллажик

0
10.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не в этом ещё дело. Почему-то для мальчиков одежда дороже в том же Крикетсе. И как-то боишься привозить дорогие вещи.

Я вот своему хочу заказать Крикетс отдельно - может ещё закажу что-то для склада в небольшом кличестве в размере 2-4года. Но это будет уже к апрелю.

0
10.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да и в чем секрет что дороже непонятно))
0
10.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
во-во.. Неопнятно. Видать потому что, там у них шортики на бОльший размер уже более навороченные (с утяжками и т.п). А так - тоже не понимаю.
0
10.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Кстати, вчера получила список того, что заказали в GT - там будут комплекты на 2 и 3 года - штанишки, панамка и футболка.  Живые фото жду -)

0
18.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
давай и мне покажи))
0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

обязательно. Как будут живые фото - дам ссылку -)

0
18.02.2011
Москва

Добрый вечер, Людмила. Этот комплект imageна какую погоду расчитан. и если можно, замеры на 24 мес скажите?

KR25 "Комбенизон с футболкой и панамкой Krickets - этот комплект, он маломерка-большемерка? при росте 78, плотного телосложения на лето лучше взять 24?

И остальныекомплекты..они как ..размерв -размер? ну чтобы взять и заказать сразу:)

потому как я тут уже хочу верхние два, потом

KR18 "Комплект для мальчика с панамой Krickets

KR19 "Комбенизон с футболкой и носочками Krickets

KR24 "Комплект 4-в-1 для жаркого лета Krickets

вот только с размером определиться:)

0
15.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сделаю тогда замеры и пришлю в личку -)

вам лучше 24-е месяца (как я поняла по прошлой переписке).

0
15.04.2011
Москва
imageспасибо!
0
15.04.2011

Людмила,

3 - "Комплект рубашка-поло и шорты для мальчика Gagou Tagou - 1300руб на 3 года если не маломерит

2 - " Рубашка для мальчика Gagou Tagou - 900руб тоже на 3года жёлтая

4 - " Худи с капюшоном Krickets на 3х/4 то сколько в см?

Екатерина


0
16.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Екатерина, добрый день!

3х-4 - это на рост 103см. GT не маломерки - даже чуть плюсовые. Всё есть в наличии

Тогда жду ответ по Крикетс и в личке сможем договориться о доставке.

0
18.12.2011

В самый раз чуть навырост, тогда 3х-4! Буду ждать! Спасибо

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

зДРАВСТВУЙТЕ!а МОЖНО ЗАМЕРЫ НА 12МЕС. KR24 "Комплект 4-в-1 для жаркого лета Krickets ?

0
04.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день! Извините за поздний ответ - уезжали на праздники. -((

Если завтра пришлю - нормально ещё будет?

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да) нам на конец мая)
0
05.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот замеры 12-ть месяцев -

ширина в поясе шортиков - 20см (те. диаметр 40см)

длина от пояса до паха - 16см

длина от паха до окончания шорт (шаговый шов) - 8см

Ширина рубашки по подмышкам - 26см

0
06.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алушта

KR24 "Комплект 4-в-1 для жаркого лета Krickets
Очень выгодный комплект для жаркого лета. Нежный молочный цвет не будет притягивать солнце к вашему малышу, а вечером можно одеть мягкую жилетку. Размер нужен 18,и 24месяца можно замеры и бронь до ответа если нам подойдет мы сразу заберем спс.

0
19.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Добрый день! Завтра сделаем тогда замеры и отпишусь вам -)

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алушта

хорошо ждем)))спс.

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алушта

людмила вы по всей видимости забыли про нас?????

0
22.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Инна, извините.... Пришлось в четверг вечером в Питер срочно уехать - вот тольок вчера приехали...

Крикетс - не большемеры -идут размер-в-размер (некоторые их даже маломерками считают)

Вот замеры 18-ть месяцев -

ширина в поясе шортиков - 21см (те. диаметр 42см)

длина от пояса до паха - 17см

длина от паха до окончания шорт (шаговый шов) - 9см

Ширина рубашки по подмышкам - 27см

Вот замеры 24-е месяца -

ширина в поясе шортиков - 22см (те. диаметр 42см)

длина от пояса до паха - 18см

длина от паха до окончания шорт (шаговый шов) - 9,5см

Ширина рубашки по подмышкам - 27,5см

вообщем отличия минимальные - но я смотрю вам уже 2 года - мне кажется, что они вам малы будут (если тем более ещё памперс носите)...

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Алушта

ОЙ НУ СЛАВА БОГУ НЕМНОГО ПОЗЖЕ ВАМ ОТПИШУСЬ НАПИШИТЕ СВОЙ ТЕЛ В ЛИЧКУ .СПС.

0
25.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Добрый день! А как нибудь можно измерить длину и ширину майки и бермуд в этом костюме на 4 года KR15 "Комплект поло + бермуды Krickets, а то нам 4 только летом,а рост уже 106. Спасибо
0
30.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Марина, добрый день!

футболка -

ширина в подмышках - 32см

длинна по спине (от шейной косточки без учёта воротника) - 43см

шорты -

ширина в поясе - 27см

длинна от пояса до паха - 21см

длинна от паха до окончания штанин - 15см

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ноябрьск
людмила здравствуйте!нам нужен летний красивый комплект на мальчика,на 2 года,приглянулся молочный комплект из 4 предметов,24 мес.нам будет мал((((есть варианты какие-нибудь или может ожидается поступление?.дайте знать пожалуйста
0
26.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Залина, добрый день!

Приглянувшийся вам комплект просто не выпускается в других размерах -( Я бы его с удовольствием и для своего в размере 2-3 года привезла - но их просто нет в природе таких -(

Поступление будет другой марки Gagou Tagou. Там будут комплекты в размере 2,3 года.

Думаю, на этой неделе уже будут живые фото и мы сможем обновить пост по данной продукции.

0
26.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Людмила, добрый день!

А худи оранжевое толстое? Там один слой ткани - хлопов и все или подклад есть?

0
07.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ольга, добрый день!

Оно толстое, тёплое - без подкладки - но с начёсом. Мы его сейчас вечерами носим.

0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
Людмила, ромпер на какой рост 12 мес. мы уже 79 нам мал будет?
0
28.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, если вы уже 79 см - то вам нужен размер 18 или даже 24 месяца.

12 вам уже мал будет -(

0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Люда, а кеды как на малышах в продаже нет?
0
10.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
привет! неа -(( я только своему в прошлом году привозила - классно конечно смотрятся. Но для продажи не привозили их - они дорогие -(
0
10.03.2011
И мне, и мне на 2года!!!
0
18.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ок -)
0
18.02.2011
Обувь Jack and Lily /Canada/ Размеры с 16-го по 25-й. Москва- Отправлю в регионы! GAGOU TAGOU (Канада)! от 12 мес до 16 лет ВЕСНА-ЛЕТО 2013. Москва

Похожие записи