Нам 1,3. Из зубов 4 сверху 2 снизу. Последние недели 3 доча стала более беспокойная , тянет руки в рот - тут понятно, что идут зубы... НО, по идее должны вылезти нижние 2ки или сверху и снизу сразу...
Мамочки подскажите, нормально ли то, что у моей Поли сильно распухшие десна, при чем не спереди, а СЗАДИ!!!! Как мой большой палец... Стоматит исключен - никаких признаков нет. Температуры нет, немного капризная только...
