Войти
LukOjle
Полинка, 14 лет 9 месяцев Минск

Сильно распухшие десна (сзади)

Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Тоже самое,ждем зубьев!!! Уже начали прорезаться.

0
26.12.2012
LukOjle
Полинка, 14 лет 9 месяцев Минск

А КАКИЕ ЖДЕТЕ?? У НАС СВЕРХУ ТОЛЬКО 4 , СНИЗУ 2...неужели задните полезут раньше передних???

0
26.12.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

У нас лезут 2 нижних жевательных,верхние пока сидят,но тож все там опухшее. А так, 6 сверху и 5 снизу, еще и последний клык лезет.

0
26.12.2012
LukOjle
Полинка, 14 лет 9 месяцев Минск

Тогда почему сзади распухли десна, а не спереди, где по идее должны вылезти зубы??

0
26.12.2012

у нас тоже только 2 снизу а уже коренные вылезли(жевательные,десна тоже жуткие были потому что это большие зубы

0
26.12.2012
Леночка
Раиса, 16 лет 8 месяцевАнисья, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас так вышло, было 4 вверху и 2 в низу зуба, полтом в 1,2 распухли задние десенки (4-ки) и за 2 недели прорезались 2 верхних и 1 нижний и следом за ними еще 2-ки нижние - т.е. 5 зубов за 2 недели, потом тишина неделю и вот распухла еще одна нижняя четверка, клыков пока ни верхних ни нижних нет. А про то как должны и не должны - нам один врач "кричала", что если не попорядку, то ребятенок болен и прочее, а стоматолог и другой педиатр сказали, что все в норме, и по классической схеме зубы лезут у детей редко.

0
26.12.2012
Elena
Алина, 14 лет 9 месяцев Объячево

у нас еще кроваво красные и синие были,потом зубки вышли,терпения вам)

0
26.12.2012
LukOjle
Полинка, 14 лет 9 месяцев Минск

Спасибо

0
26.12.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

у нас практически все десна сине-фиолетового цвета и распухшие до ужаса... Я как увидела,чуть не упала, а потом почитала - это нормально..скоро зубы

0
26.12.2012
О правильности и количестве введения прикорма SOS Пучок седых волос !!!!

Похожие записи