О Диетах.
Дорогие желающие постройнеть! Извините,если у кого вызову не очень хорошие эмоции,но не написать не могу. Многие из вас выставляют свой дневной рацион. Мне очень больно смотреть на какие крайности вы идёте. За день съедать кусочек мяса,яблоко 2 крушки чая и ломтик хлеба--это невозможно мало. А если это делать ещё и на протяжении опеределённого срока. Понимаете,нашему организму нужно очень много минералов и витаминов(особенно зимой) для поддержания тепла в организме,для домашних дел, для усвоения пищи,для сна.. и ещё много всего. А кормящим ещё и на выработку молока. Когда вы настолько ограничиваете себя в еде,то организм начинает брать всё из безопасных(на его взгляд) участков тела,а это,в первую очередь, волосы,ногти,кости. Потом мы часто слышим,что " после рождения ре у меня стали выпадать волосы или слоиться ногти". А потому что мы не едим нормально и полноценно. Мой совет вам. Если вы всё таки хотите критически ограничить свой рацион,то не выбрасывайте из него овощи и фрукты. В них много грубой клетчатки,которая очень хорошо чисти кишечник и выводит шлаки из организма..+ в сыром виде они содержат большое кол-во воды,что тоже важно при похудании. Многие овощи усиливают свои качества при готовке.Например,перцы болгарские и помидоры полезнее,если зажарить их в духовке. При тушении овощи лучше не готовить более 15-20 минут,иначе теояются ценные качества. Салаты есть сразу после нарезки и заправлять растительными маслами.
На одних овощах и фруктах я всё не рекомендую худеть. Лучше в ваш рацион добавить ещё крупы--греча,пшено,перловка. А так же мясо--куриные грудки,говядина. Очень полезны орехи и сухофрукты,но не больше маленькой жмени. Лично я беру 8-10 орехов и несколько крупных сухофруктов(если изюм,то 10-15 штук.
Важно помнить,что человеку нужно кушать всё,но понемногу. Это сложно сделать,но мне кажется сложнее себя ограничивать в еде так как многие делают,когда садятся на определённые диеты. Всё выше написаное из моего личного поиска и опыта. На диетах никогда не сидела,но питанием иинтересуюсь уже 4 года. У кого есть вопросы--обращайтесь .. Всегда отвечу.

никто хдесь с ума не сходит если вам так показалось! в самом деле оставьте уже нас в покое!!!



классная фраза!!!!