Поняла почему я ем
Я самаНашла 3 причины- 1. чувство вины. Может быть перед кем угодно,но чаще перед сыном или мужем,что недостаточно времени им уделяю или что не всё успеваю. Короче говоря,жаль что я не супер вуман.
2. когда я собой недовольна. Либо мне не нравится как я выгляжу или мне не нравятся мои поступки.
3. Когда лежит какое-то важное дело и ждёт решения.,а мне так не хочется его делать. Вот я и думаю"лучше-ка я покушаю". Как будто бы это мне поможет:-)
Вот по этим 3-м причинам я поворачиваюсь к холодильнику и ем всё что вижу. Таким образом я отодвигаю момент решения этих причин.
vinni-el
вот блин.. у меня также бывает..
но теперь я СИЛЬНАЯ УМНАЯ И КРАСИВАЯ, поэтому холодильник забит фруктами и овощами.. чтобы не очень калорийно было!
06.02.2010
Ответить
Anya
Я вот тоже стараюсь не покупать то,что могу съесть неподумая. Но я научилась делать пченье на скорую руку. Главное чтобы масло было,Вот на прошлой неделе масло не купила и не делала ка захотелось сладкого. :-) Ты только диету изменила или сортом тоже занялась?
07.02.2010
Ответить