Luki6ka Ногинск Неделя солнечной Испании и мы дома... грустно Сегодня вернулась. Фото покажу позже. Скажу одно: сильно соскучилась по Никитке, а вот он вроде как нет))) - бабушки на него дули и пылинки сдували....будем теперь входить в обычную колею! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отдых...и не пассивный в этом году! Рассказ об отдыхе (сколько смогу напишу ))) и фото Похожие записи грустно... Испания. отель Belvedere. Порт Авентура. 3-17 июля Путешествие по Италии и Испании на 29 неделе Испания. отель Belvedere. Порт Авентура. 3-17 июля Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027