Живот после кесарева(((((
В день своих родов я весила 78 кг (56 до беременности), конечно отёки сыграли свою роль. Сейчас мой вес 61 кг, чему я неказанно рада)))))))) Но живот - пипец) Благо отходила без растяжек, он просто как желе, и со соорны кажется, что я беременна....Сегодня ездила в магаз для беременных за лифом для кормления, так мне продавщица спросила " скоро Вам уже?"...я не поняла, что скоро? она опять "скоро?" и на живот тычит...кроме ответа "УЖЕ!!!" не нашлось что ответить...да и в парке седня смотрели на меня как на беременную с коляской с двойней((((((((((
И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? КАК УБРАТЬ ЖИВОТ?
Бандаж у меня унивесальный, который ещё в беременость носила, не удобно( Можт послеродовой купить?
А что вы делали со своими животиками?
Марина
я весила 56 до беременности, ехала рожать 75, щас 61, тоже рада! и живот, точнее холодец бесит!!!!
27.08.2010
Ответить
Катюша
У меня живота особо не осталось, а вот растянулась я хорошо! Я носила корсет послеоперационный, хорошая штука!
27.08.2010
Ответить
Ксюха
У меня тож кесарево было,но живот сошол на 3 день.Это просто особенности организма,у каждого по разноу он сходит.Я б на твоём месте бандаж не брала,у тебя кожа ещё молодая и эластичная(конечно если тебе не 50)вся станет на свои места,просто нужно время.А на счёт упражнения я и не знаю что сказать.Я лично ели сгиналась(может из за того что шов вертикальный),а как делать упражнения ума вообще не преложу.Но это так...ИМХО
27.08.2010
Ответить
Ира
Купите послеродоой бандаж. У меня до Б не было вообще живота. после родов немного был. Бандаж очень помог, результат был виден уже через недели 3.
26.08.2010
Ответить
Many4ka
Я до сих пор с животом хожу. Утягиваюсь бандажом который трусиками. И все равно видно ( Все думают, что я снова беременная. Но я знаю, что живот уйдет. Просто все это не быстро. Он рос 9 месяцев и просто физически не может уйти даже за 4!!!! Еще сказали, что начнет уходить, когда месячные придут, но пока кормишь они навряд ли придут. А упражнения не помешают. Вот только знать бы какие.
26.08.2010
Ответить
Настя
Я за беременность набрала около 30 кг, отёки перед родами были ужасные... В роддоме оставила 20 кг, и сейчас почти по 1 кг в неделю уходит. Животик тоже обошёлся без растяжек, но колыхался по началу очень некрасиво. Мой универсальный бандаж меня не удовлетворил, недостаточно сильно утягивал. Послеоперационный не подошёл, он слишком грубый, да и объём практически не убирал. В итоге я приобрела тонкий корсетный пояс из эластичной ткани с вшитыми вертикальными косточками и дополнительными корсетными вставками. Он и утягивает лучше всего и под одеждой его практически не видно. И ещё я живот мажу утром и вечером кремом, чтобы восстановить эластичность кожи. Сейчас уже живот почти ушёл, что меня бесконечно радует ))))))
26.08.2010
Ответить
Аня
у меня прошло 10 дней после родов,живот ушел,я упражнения делаю,которые можно,и ношу бандаж(результат на 1 день увидела),у меня банддаж трусиками,послеродовой
26.08.2010
Ответить
Ксения
Я рожала сама, да и то живот вернулся только через 7 месяцев!!!!!! Так что ждите, после кесарева может ещё больше времени нужно будет.
26.08.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.