Подскажите, рано ли сажать ребенка в стульчик для ванны, если сам он не сидит. Нам 6 мес. 5 дней, сами не сидим. но я их присаживаю. Стульчики вроде от 6 мес. Уже можно? Примерно такой

Подскажите, рано ли сажать ребенка в стульчик для ванны, если сам он не сидит. Нам 6 мес. 5 дней, сами не сидим. но я их присаживаю. Стульчики вроде от 6 мес. Уже можно? Примерно такой
