Войти
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Делема(

MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов
Аваторку сменила?? Мы тоже сегодня третий день делаем четвертый курс массажа. ржут.. бывает не нравит пара упражнений недовольно мурзяться, в остальном ведут себя вполне прилично. Зато поход в поликлинику с Янкой не склдывается который раз. у окулиста орала как резаная - не смогли посмотреть глазное дно, на следующий день у невролога такая же истерика.. Поняла что ее пугают эти толпы людей/детей в очереди..
0
22.04.2011
Маруся
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 16 лет 5 месяцев Москва

У нас так же было, сына на ура воспринимал занятия и массажистку, а доча до истерики. Причем, если спину массировали - вроде тихо лежала, только видела массажистку - в рев. В общем комплекс упражнений ограничивался только теми, что малая воспринимала, остальное по-быстрому под рыдания. Результата у дочи не заметила никакого, а сына стал лучше сидеть.

П.С. К людям привыкнуть успеете. )) Удачи!

0
22.04.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Как хорошо, что напала на твой пост, надо бы и нам курс массажа повторить, перед ползанием. Тоже вот думаю, Илюшка у меня добродушный, массажистке поддастся, а Акси очень настороженно к посторонним людям относится. В прошлый раз они маленькие были, не понимали, что чужая тетя к ним пришла, а сейчас уже отличают своих от чужих
0
22.04.2011
А у нас массаж делают только больным детям)))  У каждого ребёнка свои ритмы- и сядет, и встанет, когда время подойдёт!
0
22.04.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Такая же проблема...хочу очередной массаж и боюсь(((( Она у нас всего боится(((фен, пылесос...даже юлу((((((((((((( И даже бабушек с дедушками...
0
22.04.2011
Супы от 8 мес. Моё дачное лето)))

Похожие записи