добрый день девочки!!! Я среди вас новенькая. У меня вот такой вопрос. Присмотрели коляску малышу, мне безумно понравилась, но смущает факт что не могу найти о ней отзывов. Может кто то пользовался такой ARO TEAM DREAMLINE 


Я бы на Вашем месте купила люльку не дорогую, Вам в конце лета ведь рожать, осень, зиму в ней прокатались бы, а на весну и лето уже купила бы хорошую легкую прогулку. Сами покупали трансформер, в итоге все равно потом купили ещё и прогулку, моему счастью не было предела. В люльке вы провозите малыша до 6-7 месяцев, потом ему сидеть на все глазеть захочется, да и вам захочется что нибудь полегче, малыш то растет + вес коляски, а коляски со сменным блоком все равно тяжелее чем обычные прогулочные.
.