12 лет

Девочки, не в ЧС, но все же..было ли у кого ...Возмутительно просто!!!!

Хорошо бы просто извинится, а не писать, что мне думать, что вам думать. Нучитесь просить прощения и извинения.
08.08.2012
Добрый день!! Уже разобрались и извинились (правда никто из нас не виноват)
08.08.2012
Не виноват, конечно просто Вы поторопились с выводами и оскорбили своими действиями человека. Это конечно мое мнение, но культура должа быть, написали в посте что подразумеваете обман, вы же его поразумевали раз написали, не думали бы об этом, наверное не написали бы),.так потом и надо было написать, Юля приношу свои извенени,я в следующий раз все сначало узнаю, а потом буду вносить чеовека в черный список. От Вас ведь не убудет, хороших слов написать, а потом она же хорошими мыслами, а возможно и действиями поможет Вам. Всего Вам доброго, не попадайти в такие ситуации, здоровья Вам и Вашей семье)))
08.08.2012
Бывает :) Как правило в таких случаях люди ничего и не переводили, поспросите фото квитанции
07.08.2012
ООй сама не так давно бегала в СБ разбираться, тоже деньги долго не поступали.. Мне там  сказали, что эт уних сбой в системе был и при таких делах всякое происходит.. даже суммы ДРУГИЕ приходят чем отправляешь.. ну для них это "ничего страшного, никуда ваши деньги не денутся.." но понервничала изрядно(((
02.08.2012
Да уж, для них ничего страшного, а у на тут нервозГде деньги??))) Вроде бы самый надежный банк и такие "косяки"...
02.08.2012
Почему в ЧС то? Я не просила Вас выслать босоножки заранее или в любом случае. Да и пострадала получается я, у меня нет денег и плюс головная боль..
02.08.2012
Так, хорошо...Я не права в этом! Извините!!! Заранее не буду никого никуда вносить!! Пока не разберемся в ситуации!! Исправляю!
02.08.2012
Девочки,Спасибо Всем кто ответил!!!
02.08.2012
На своём личном примере скажу. я в данный момент тоже загородом, СБ один на город, банкоматов 2, пошла ложить деньги себе на карто что перевести человеку он лайн, в итоги на карту положить и снять я не могу, в кассе банка тоже самое, у них проблемы с картами что то там не функционирует, платёж у меня приняли, но больше чем через 3 дня деньги так и не пришли,  я поехала писать отказную, целая ипопея оказываеться((. Человека заранее придупредила чтобы не ждала т.к. сумма не малаЯ. попросила отправить наложкой и мне пошли на встречу...я забрала посыль и на почте всё бьыстренько оплатила.
30.07.2012
Юль, бывало всякое, даже деньги зависали на 2 недели и потом возвращались покупателю, было один раз, что месяц деньги до меня шли, на нервах были и я и покупатель, но в твоем случае: пусть покупатель чек пришлет , или онлайн переводила? вообще в данной ситуации как раз в ее интересах быстрее с банком разобраться, ну если не волнуется - то пусть подождет приезда своего и в банк, почему ты должна волноваться-то? если б я за городом была и у меня такая ситуация произошла - то нашла способ, как до близжайшего отделения доехать или уж все отложила до приезда домой, на твоем месте: я бы не отправила пока ничего, но и никому пока больше вещь до разъяснения ситуации тоже не продала, вдруг деньги где зависли!!!! может я и не права,  - но береженого, как говорится..... а вообще тут полно кидают на ББ и не только на этом сайте, будь осторожна, не попадись)))
30.07.2012
У меня такое было, только я в роли покупателя, деньги перевели, а они дня три или четыре не поступали продавцу, потом оказалось, что сбой в сбере был...
29.07.2012
У меня раза три за два года, деньги шли на мою карту около 5 дней....Позвоните оператору Сбера, они круглосуточно работают, спросите, видны ли в обработке деньги.
28.07.2012
У меня было так - отправила деньги через сбербанк-онлайн, пришли только через сутки. Не двое,конечно, но считаю,что тоже долго шли.
28.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, помогите с размером обуви на зиму)) Шапочка Noble People XS 1000руб