



Комплект Канц в идеале! Носили только в коляске! Сезон осень-весна, курточка утеплена флисом.




Комплект Канц в идеале! Носили только в коляске! Сезон осень-весна, курточка утеплена флисом.
Здравствуйте! А можно замеры попросить? Длина куртки,рукав и шаговый шов у брюк.
Добрый день! см фото) к нему в подарок отдам поддеву мазекея в идеале . могу фото сделать
А на ваш взгляд до какого роста можно носить комплект? У нас сейчас 76 см,по замерам будет прям как раз нам,я просто думала,что может большемерит комплект.