прочитала, сегодня буду смотреть фильм.
Очень и очень понравилась книга, думаю,что буду перечитывать ее еще не раз. И не думаю, а обязательно ее нужно перечитывать!!!
Рекомендую всем!

P.S. Фильм посмотрела, не очень по сравнению с книгой ( как обычно!). Смотрели с Лешей, вопросов у него было много и это хорошо. Конечно, пока много чего не понял. Обязательно дам ему почитать,когда придет время.