Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
44 года
Париж, Франция
На сайте с 29.09.2006, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Париж
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2006
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Я устала....
Начну свое сообщение кратко, с существенного, хотя и нелегко мне обезличить и выжать мое состояние всего в несколько строк. Мой срок подходит к концу, я чувствую чудовищную усталость. И моральную и физическую. В течение всего срока беременности я выполняля все свои семейные и профессиональные обязанности без учета моего изменяющегося физического состояния. Семья моя живет изолированно от всяких родственных отношений, другими словами: никого у меня здесь нет, у кого бы я могла попросить помощи. Муж мой, человек наделенный многими хорошими качествами, оказался человеком абсолютно нечувствительным к моему положению. Что тут говорить, он мне устраивал скндалы из-за плохо вымытых стекол или неубранной постели. По дому он ничего не делает. Даже не считает нужным что-то делать. Он работает. Но и я, до недавнего времени, работала, занималась старшеньким, делала все по хозяйству, а ведь ему вечером еще и улыбаться надо, и газету с тапочками поднести. И вот эти ежедневные тряпки, ведра, немытые тарелки, разбросанные вещи совсем ввели меня в состояние беспомощности. Моя работа не замечается, не уважается. Она всегда недостаточно хорошо сделана. Живот на носу, а я мебель двигаю, чтобы помыть везде, с токсичными продуктами имею дело (ведь именно беременные женщины должны заниматься травлением паразитов, мытьем стекол и покраской небольших поверхностей). Но я уже начинаю вдаваться в детали. Я очень устала. Я не белоручка, не претендую на прислугу или ничегонеделание. Но неужели все мужья так бесчувственны и воспринимают беременность как насморк?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо