Девочки, кто живьем видел книгу)? Ваши впечатления?
Я купила Ее в подарок немецким друзьям, картинки милые, но текст никакой , может в русской версии звучит, но в немецкой я бы не стала бы читать ребёнку- слишком депрессивно
Спасибо за отклик! Увидела книгу на просторах интернета, но ни одной картинки! Книгу ради иллюстраций покупать )совсем не хочется))