Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Нижневартовск

Опять с ББ...))))

Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

А как вы поняли, что беременны, если М. не было?))) Спасибо за ответ и ПОЗДРАВЛЯЮ!))) Тоже хошууууу)))

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

Даже незнаю, я в первую Б тоже как то чувствовала, еще незнала, тест не проверяла, были в отпуске, и постоянно мне казалось, что я Б, приехали домой, дома уже проверила, точно 2 полосы. А в этот раз живот тянуло, что в первую Б не было (или как то в отпуске не заметила), и когда ложилась спать было ощущения каких то движений в животе, я даже мужу пару раз говорила, что у меня там кто то живет...Короче решила проверить на всякий случай и обнаружила 2 полосы... И у вас обязательно все будет!!!!!!!!!!!

0
24.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Спасибо вам, моя хорошая)))))))) Я верю и надеюсь!!!)))) А вам легкой и счастливой беременности,родов и прекрасного здорового малыша!!!!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

спасибо большое!!!!!! да будет так!!!!!!

0
25.10.2012
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

Ну , с возвращением!!!!Рады за вас!!!Удачной Б и лёгких родов,как говорится!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

спасибо!!!!!!

0
23.10.2012
Что это? Тянет живот(((

Похожие записи