Войти
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

8 месяцев без 2-х дней

Какие молодцы и ладушки умеют, мой не хочет(((, учу хлопаю на пару с папой а он не в какую), все вокруг ку-ку уже надоели, прошу чтоб играли во что то новое, но увы! Вообще вы большие молодцы) так держать

0
20.02.2014
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Поздравляю!) Молодчинки вы прям))!! Приятно радоваться вместе с вами)))

0
21.02.2014
Пытаемся встать.... про нас...

Похожие записи