Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Нижневартовск

про нас...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Ой как нам надо в поликлинику хоть начать прививки, но надо пройти 5 врачей а для меня больница это ад(( 

Наш рацион разный, аппетит меняется, но мясо с овощами каждый день!!! Днем, если получиться то полдник банан половина и ужин творог, еще была каша любая с утра, но сейчас перестал ее кушать, голодает )

0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

Ясненько))) А, что у вас в поликлинику не вызывают? 


0
14.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Вызывали я сказала не приду, потом доктора от туда на дом вызвала он пришел посмотрел измерил, все дома сделал) я туда не хочу идти

0
14.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

А так разве можно, не захотел, не пошел?))) Да и для себя пройти всех специалистов по возрасту надо)))) да и прививки))) Ну, Сашка, ну нехочуха))))

0
15.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Я прохожу врачей тока не в местной поликлинике), в местную ну не хочу, многие врачи на дом приходят такие как Лор, педиатр,  ну еще кто то был, а остальных мы проходим ток платно и быстро

0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

Ясненько, а у нас тоже быстро, запись по инету, подходишь в свое время и все...

0
16.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Ну круто у вас, это в обычной так поликлинике???

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

Да обычная, у нас во всех пол-ках прием по записи. К некоторым специалистам конечно нужно брать талон в терминале, но это к мало каким...а так по инету записался и пошел)


0
17.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Не у нас стремная поликлиника, талоны от руки и в очередь, бееее!!! Не люблю ее! И все у нас такие), вам повезло

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

не удобно конечно...


0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

наш вес 8720  - 9 мес Вообще ничего кроме груди есть не хочет. не знаю уже что с ней делать..

0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

А у меня и лопает то все, что даю, а вес не набирает((( Хотя на вид, не худенькая совсем...


0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

ну и не переживай активная наверно очень! тем более не худая!

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

ну да...шило в одно месте))))))


0
16.03.2014
8 месяцев без 2-х дней Про нас....

Похожие записи