Нам 9,5 месяцев, начали 3-й курс массажа, первый день кричала как резаная))) сейчас вроде спокойно проходит. Сверху 4 зуба, снизу 3 и наполовину вылез 4-й зуб))) мы зубастики, еду можем переживать и проглотить))))), ходим вдоль дивана, машем пока-пока, показываем пальцем, где папа и тётя)))) ладушки хлопаем, руку к уху подставляем и алле, алле разговариваем, на "команду" ложись отдохни, ложится и лежит)))) Книги все грызём, братик так не делал))) В стуле для кормления уже встает и стоит прыгает в нем))) Любит печеньки, хлебушек, соломку))) кушать стала плохо...Вообщем растем, развиваемся, много всего, пока, что вспомнила))))
Мама двоих (2 года, 9 месяцев)
Нижневартовск