нет маловодия

успокойся=) во-первых, обвитие еще может уйти, малыш ведь крутится еще=) Очень часто обвитие развивалось=) во-вторых,у меня знакомая родила самостоятельно при шейном обвитии и все было хорошо, малышка родилась здоровая! Так что прекрати переживать=) Все бует хорошо. Настраивайся положительно!!! =)
24.04.2008
ой, Натуська, я конечно успокоюсь... сейчас. но потом перед родами надеюсь что все будет ОК и никакого обвития не будет!
25.04.2008
разговаривай с малышом почаще, проси его, что он развился=) все будет хорошо=) держу пальцы крестиком=)
26.04.2008
Обвитие эт не так страшно, но и не есть хорошо... еще есть время раскрутиться у малыша, да и перед родами сделают узи, посмотрят, скорее всего ,если петля останетя, то снимут её в родах! вот и все! Еще они обычно пишут, на сколько затянута пется... У меня Валя с тремя тугими и одной слабой родился, правда ч/з к/с. Пока ребетенок в пузе в этом нет ничего страшного, тока в родах опасно, но каждый второй с петлей ррождается, так что не переживай!
24.04.2008
да? ну ладно, успокоили... ну надеюсь что раскрутится!
24.04.2008
прости я не знаю твой срок .. но в любом случае . перед родами есть возможность сделать узи( я делала за 6 дней до родов) ... вот этому я верила ... и на основании его я и пошла рожать 9
23.04.2008
25 WEEKS ХРИСТОС ВОСКРЕС!