26 недель нам!

отличнейшее! Сама б так назвала, если бы была бы девочка, и...если бы бабушку мою по отцу не звали Павлиной :))))))) А кстати, знаешь, какая ласковая форма для Тамары в Грузии? Тамуна. Да, так ласково - ТамУууна :)))
02.05.2008
да я вообще ооочень сильно хочу дочечку назвать Тамара! я кстати сама из грузии))) бабушка по маминой линии грузинка. точнее менгрелка. мы в Сухуми жили, до 92 года, пока война не началась. у моих родственников такие имена красивые - Изольда, Нонна, Элисо, Мераб, Гурам, Эмзар, Давид. маму мою зовут Джульетта. меня хотели назвать Циури, но так как мой папа русский, то назвали Юлей а я так хочу назвать Тамарой.. но муж не хочет. говорит что грубое имя.
03.05.2008
:))) знакомая проблема, я счас тоже провожу компанию-обработку мужа назвать сына Михаилом". Дочку мы бы вобщем оба согласились Анфисой назвать. Причем первое имя стукнуло именно мне и именно в первом триместре беременности О_о причем щас мне кажется
03.05.2008
Михаил - очень хорошее имя! я сама бы сына Михаилом назвала, но у мужа так зовут брата родного, и моего брата родного тоже так звали. и вовсе Михаилы не глупые, просто ему попадались такие! Мишка - хороший! он добрый, очень ласковый ребенок! очень умненький, славный.
03.05.2008
Очень хорошее имя =) и много сейчас девчушек бегает Полиночек=) У нас в песочнице аж 3! =))) Но это не помеха, Поля - красиво=)
29.04.2008
вообще - хотела Тамарой назвать. но мужу не нравится. а болше нам никакие имена не нравятся ОБОИМ! то ему не нравится то мне... только Полина. и еще подружка у меня Полина.. такая хорошая!
29.04.2008
ну вот и замечательно=)) значит будет Полюшка-Полиночка=) замечательное имя=) мои родители как чувствовали, прислали мне сегодня смс: Мы с папой вспомнили еще одно имя для девочки Полина. Тебе нравится?" =) мне улыбнулось=) совпадение.... я им ответила: "прекращайте мечтать
29.04.2008
Я долго молчала,но прочитав твой пост,решила сказать:НАМ ТОЖЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ИМЯ Полина И МЫ РЕШИЛИ
29.04.2008
ну значит будут тезками)))
29.04.2008
4itala vesj tvoj post, i dumala, kakoe ze imja pridumali! POLINA! tak ze kak i ja?! neuzeli se4as vse budut Polinami nazivatj?! ooo4enj krasivoe imja! i harakteristika u nego toze obaldennaja! :)) no ja budu dvojnim imenem nazivatj... mezdunarodnim :)
29.04.2008
кажется много Полин намечается... но мне оно нравится, и я наверно не передумаю. если только мой муж не согласится с Тамарой. оно мне оооочень нравится! но мужу - нет(((
29.04.2008
поменяла аватар ФОТОАППАРАТ!!! помогите выбрать