Войти
жду девочку, 32 неделя Тюмень

папилломки!!! еще одной проблемой больше.

Мама мальчика (17 лет) Киев

А что такое папилломки?

0
20.05.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

такие катышки на коже..

0
21.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Типа малюсенькие бородавочки? У меня под грудью таких штук 10 вылезло. И одна на соске. Прям ужас какой-то!!!

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

вот вот! УЖАСССС!!!!

0
22.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

У моей бабушки когда-то такие были на шее. Так она меня просила их волосинкой перевязывать и они через день-два отваливались. Может попробовать?

0
22.05.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

ну вообще - да. от них избавляются таким способом.

0
23.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Прийдется заниматься рукоделием на груди. Хи-хи-хи!!!

0
23.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

не могут мужики от него мучится...целюллит нам зачем-то там нужен, как запас чтоли :) не помню. вобщем, тока нам свойственно его растить :) зато они лысеют, седеют быстрее и пузы отращивают навсегда.

а папилломки у мну тож выскакивают. Потом, наверное, лечить придется актибиотиками...через годик, не раньше же :)

0
19.05.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

как антибиотиками? а что без них никак?

0
19.05.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

ну так их же того, папилломавирус вызывает вроде. Их несколько форм. В крови он. Не знаю чем лечится, вроде антибиотики.

Почитать о нем можно. Вроде если сильно запустить и до рака дойти может. Я тя не пугаю, я вродечитала на эту тему.

В любом случае сейас об этом думать совершенно бесполезно. Пока кормление не закончится так точно :)

0
19.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Да уж точно всякие пакости на женскую долю!!!!!!!!!

"
0
16.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

пользуйся обычным скрабом и апельсиновым маслом,мне помогало.

0
16.05.2008
смотреть всем!!! я готовлю)))

Похожие записи