положительная динамика

Пользователь удален
16.12.2008
желаю вам удачи и скорейшего выздоровления! вы сильные, и все у вас будет хорошо! скоро покормишь дочурку и будет она сопеть у твоей груди! сама не заметишь, как бегать начнете, как словечко первое услышишь!"
09.08.2008
думаю об этом, представляю себе - и так на душе хорошооооооо....
10.08.2008
Вот она какая молодчинка, старается побыстрее выздороветь. А то что спит, пусть, она сил набирается.
09.08.2008
просто как-то странно - другие детки не спят - а она спит..
09.08.2008
Постепенно все пройдет!будет здоровенькая и крепкая девочка!она еще совсем крохотная и уже так настойчиво борется со всеми сложностями,которые ей преподнесла судьба!!!!молодчинка!
09.08.2008
да, с первых минут жизни перенесла такой шок.. и ведь сопротивляется всем сложностям, борется девченка..
09.08.2008
Молодец, Мария! Сильная девочка!!! Теперь все у вас будет хорошо!!!Храни вас Господь!
09.08.2008
спасибо большое за поддержку))))))))
09.08.2008
Вчера прочитала что у вас случилось, очень переживаю за вас. Так вас жалею!!! Очень рада, что идете на поправку, похоже, самое страшное позади. А у маленьких деток, знаешь, такие большие возможности к выживанию, врачи часто поражаются. Взрослый бы не выдержал, а детский организм на такое способен! И компенсируются все нарушения очень быстро. Так что все у вас должно быть хорошо теперь! Держитесь.
09.08.2008
вот и я думаю что маленькие детки быстро восстанавливаются. и выдерживают многое.
09.08.2008
lДа Машуня твоя молодчинка!Если перенесла отслойку плаценты- она теперь обязательно поправится.Она сильная у тебя.Ты сама главное духом не падай.Сцеживайся по ночам и старайся хорошо есть, вон у тебя и живота совсем после родов не осталось.По опыту знаю, что особенно молочка много прибывает после супа с отварной телятиной на мясном бульоне.А по поводу состояния мозга- если доча сжимает пальчик, жмурится-хмурится, посасывает- все в норме.У моей подруги у новорожденного сына была гемолитическая болезнь, после переливания крови лечились в детской реанимации больше месяца- невролог давала плохие прогнозы,мол мозг необратимо скорее всего пострадал...А спустя 5 лет их даже с учета сняли- мальчишка умнее даже сверстников стал- говорить в 3 года хорошо начал!Но и подруга занималась с ним неустанно-массажи,гимнастики и тд.Тебе самое важное с дочкой наладить телесный контакт- поглаживай ее,перебирай пальчики, разговаривай.Знаю, что именно так ты и делаешь- молодчина.Не расстраивайся- все у вас на поправку пошло.Ну а гинекологи как комментируют,почему у тебя отслойка произошла?
09.08.2008
они не знают.. мама моя говорит что это вина врача который меня наблюдал - мол она тебя на кресле ни разу не смотрела..ну многих не смотрят так чо теперь.. ведь никогда не знаешь где упадешь..вообще никто не может мне толком сказать почему так могло произойти.задают вопросы - что ты делала? переболела может? может герпес был? не было ничего и ничего я такого не делала..не знаю вообще. сосуды может слабые..
09.08.2008
Ну чего ж теперь гадать...У меня мама акушерка на пенсии, я у нее спросила.Причин-куча, очень трудно подобную вещь предугадать.А осложнение одно из самых грозных, как для мамы, так и для малыша...Ну все у вас позади теперь.Поправляйтесь, мои хорошие.Жду новостей.
09.08.2008
Молодчинка, что не принимаешь близко к сердцу весь негатив, о котором врачи предупреждают! Это и вправду, не про вас! Вы будете здоровенькими, умненькими и красивенькими!
09.08.2008
ой если принимать это близко к сердцу то не выдержит оно у меня.а вообще она мне дает силы - я к ней приду - посмотрю на нее и все.. никакой усталости, никаких переживаний нет..появляется только одно - желание взять свою крошку на руки, прижать к груди... покормить.. и чтоб уснула на руках у меня. 
09.08.2008
Милая!!!! Сейчас прочитала все Ваши сообщения - не возможно не плакать.... От всего сердца желаю Вам и Вашей малышечке здоровья!!!! Держитесь!!! Главное, что Вы идете на поправку!!!!  
09.08.2008
Вы очень сильные девочки, вы все выдержите!!!Выздоравливайте скорее!!!!
09.08.2008
обязательно  поправимся)))
09.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как быть? глазки открыла