замечательная вещь ББ.. 5 минут посидел - полтора часа прошло. пролетело я бы сказала.
а что-то положительных эмоций не прибавляет как раньше. почему- не знаю.
в связи с чем я решила - ухожу...
не поминайте лихом.
может быть вернусь, когда-нибудь.
может быть буду заходить еще.. читать тех, кого люблю уже очень. но писать наверно не буду. а может это просто такая грусть сегодня.. депрессия подкралась незаметно? и хочется все перечеркнуть?