Войти

и снова в больнице

Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ого!Юль, я тоже в шоке!Резать ребёнка просто так!Содрать денег???!!!???Слушай, ну они ж вам диагностику специальную проводили с окрашиванием крови!И видно было что что-то не так...Может этот профессор не совсем прав и просто при своём авторитете делает такие выводы и вгоняет тебя в состояние шока.

Долго вам там лежать?

Да нет- не агрессия, просто выплёскивает от усталости эмоции, моя в полгода так вот ногами била велосипедом просто и не давала штаны одеть.

 

0
16.04.2009

делали, да. вот в том то и дело. а кто знает что там эта диагностика показала?

они окрашивали не кровь, а ликвор. по этому исследование было видно что ликвор протекает по всему каналу без проблем - так и должно быть у здоровых людей. нет акклюзии. если ликвор не протекает в каком-то участке - значит он там будет скапливаться, и будет расти давление.

они еще делали какие-то пробы, по которым стало ясно что у нее нарушена всасываемость ликвора. типо выделяется он нормально, а вот всасывается плохо. а вот кто знает - правильно ли показало это исследование??? вот так.

0
17.04.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Да...Сколько врачей,столько и мнений...Кого слушать,кому верить...

Как вы там массажируетесь?Устали наверное,туда-сюда ездить...

Как Маша?

0
18.04.2009
Ольга
Даниил, 29 летАнюта, 17 лет 10 месяцев Москва

От переизбытка эмоций скоре всего, моя тоже так делает именно в тот момент, когда ей особо весело...

А с хирургом нужно разбираться.. если ты поймешь, что это ради денег.. иди в прокуратуру.. руки бы таким уродам повыдергивать.. на детках наживаться!!

Лечитесь! Удачи вам!

0
16.04.2009

как идти если они нам ни чека, ничего не дали? мы ведь им деньги дали прямо в руки!

как они сказали - это в фонд их журнала, который они выпускают....

не хочу я ни с кем судиться, ни с кем разбираться. мне силы нужны для того, чтоб машку реабилитировать.

0
17.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скорее эмоционален, а не агрессивен!!! У нас сынуля тоже может от избытка чувств ущипнуть или ударить. Просто по-другому они пока не умеют. Не болейте!!! Всё будет хорошо!!!!

0
16.04.2009

Маша в восторге от волос - только скажу - где волосики у мамы? она сразу оживляется, хватает меня за волосы, и начинает их просто жестоко выдирать!!!

а дерется она тогда, когда ей что-то не нравится. вот например после массажа - принесу в палату, она ревет, и ногами меня колотит - за то, что я дала массаживту над ней издеваться))

0
17.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Такого у нас нет. Я сразу пресекла попытки ударить из-за злости. У вас волосики, а у нас цаца (серёжки)! :))))

0
18.04.2009

Просто Маняша устала, не расстраивайся! Что теперь с шунтом делать... вот ведь врачи...

0
16.04.2009

что делать - не знаю. пока ничего. потом, когда станет покрепче, тогда уберем.

 

0
17.04.2009

уж лучше пусть зря его поставили, чем этот диагноз. Здоровья тезке нашей!

0
18.04.2009

я бы тому хирургу, что шунт ставил бы накастыляла... больно

0
16.04.2009

да..

0
17.04.2009
скоро пасха!!! метро, корзина и бух!

Похожие записи