Обзор книг с окошками из серии 'что мы слышали' от издательства Мозаика-Синтез. Мне нравятся окошки, поэтому купила всю серию. У каждой книги свой художник.

1. Что мы слышали в деревне
Все прелести деревенской жизни. Иллюстрации мне нравятся- пышногривая белокурая барышня то корову домой ведёт, то на коне скачет, то цыплят кормит...
Картон вроде крепкий - натиск настойчивой детской руки выдерживает

2. Что мы слышали в лесу
Мне особенно симпатичная. Очень милые животные. Крупно прорисованы



3. Что мы слышали дома
Иллюстрации специфические - геометрические) Не в моём вкусе, но для коллекции подойдёт. В сюжете обычные житейские моменты

4. Что мы слышали на речке

