Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Прикорм

Людмила
Москва
Мы начинали с бананчика и печеного яблочка, половины чайной ложки :).
0
09.02.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
Сразу начал кушать?
0
09.02.2011
Людмила
Москва
Мы начали прикармливаться, если не ошибаюсь, с 7 месяцев (или ближе к тому). Яблоко было первым, может быть, даже четвертинка ложки. Не могу сказать, чтобы дочка сразу набросилась на него, морщилась, распробывала, но не выплюнула :)
0
09.02.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Думаю, что это он от неожиданности. Пару раз так посидит, а потом пробовать начнет.
0
09.02.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
Скорее всего, завтра ещё попробуем.
0
09.02.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Конечно пробуйте. Просто для него это что-то совсем новое и не привычное. Надо дать привыкнуть.
0
09.02.2011
Вероника
Диана, 15 лет 11 месяцевАнгелина, 22 года 6 месяцев Москва
Яблоко, соки считается докормом. Сейчас врачи рекомендуют вводить с овощей или каш . Я тоже вводила кабачок , но аллергия высыпала. Теперь гречку без особого удовольствия мучаюсь вот уже 7 день))))
0
09.02.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
Соки в принципе не хочу давать пока, пюрешки всякие тоже подождут. Завтра попрбую ещё дать гречку, послезавтра и так далее, Женьке греча вроде понравилась, просто не сообразил ещё что с ней делать )
0
09.02.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный

в смысле выпала? Ты сухую кашу как взрослому сделала? Надо молоть на кофемолке и варить, потом(раз вы на ГВ) сцеживать свое молочко и разводить пожиже, с этого и начинать

 

0
09.02.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
Не, не как взрослому, конечно ) Я коробочную дала, развела её по инструкции, с ложки Женька сам захватил в рот, а дальше не понял что делать, сосать не получается, рот открыл каша и выпала.
0
09.02.2011
Пью и пью. Союзтрикотаж™

Похожие записи