
Санкт-Петербург
Да! Саша вообще такой молодец, я даже не ожидала. Учит Женю ладушки, всё показывает, что-то говорит, а ещё упорно пытается поднять, но безуспешно ))) Такая братская любовь... )
0
14.03.2011
Ответить

