Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Конец

я помню,мне мама всю юность долбила - "если хоть разочек взялся за рюмку, сразу же все монатки собирай и уходи! Слава Богу, идти есть куда, наш дом - Твой дом". И правда, от пьющий парней держалась подальше.
удачи вам,Юлианка! И большого счастья. Всё, что не делается - к лучшему.Я в это свято верю
0
20.04.2011
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Юль, давно пора..папа у них плохой пример для подражания..лучше уж никакого..я думаю одной будет в сто раз легче..
0
20.04.2011
Светик
Владислав, 25 лет 2 месяцаЛеонид, 15 лет 11 месяцев Куровское
Удачи тебе! Гни свою линию!
0
21.04.2011
Пьянка-это ужасно...
0
20.04.2011
Крем "Чёрный жемчуг" от 26 лет. Проект 365

Похожие записи