Уже почти 13 полных недель. Но в ЖК ещё пока даже не ходила. Сначала было слишком мало недель, потом работа-работа-работа не давала туда пойти, сейчас ещё лежу в больнице(по другому поводу). Но не отговорки я себе ищу, а какой-то непонятный страх меня постоянно останавливал, ведь сначала у меня было намерение, что как забеременею, то встану на учёт сразу же. Сейчас страх пропал.
Сегодня муж удивлённо погладил мой подросший живот, и вот во вторник мы вместе идём в ЖК.
Сейчас ничего не беспокоит, уже даже не подташнивает, да и "беременная" интуиция подсказывает что всё в порядке.