Всего восьмая неделя, а чувствую себя маленьким бегемотиком. Все джинсы очень давят на живот, хотя раньше немного болтались. Одни пришлось даже убрать в шкаф, их пока носить не смогу, очень тесные. Причём я не потолстела, а как будто шире стала в области талии.
А на работе мне месяц назад сшили личную рабочую форму, но 38 размера, а у меня 34. Перепутали. Форма висела на мне как на вешалке, и я очень расстроилась, ведь даже работать было неудобно. А теперь очень здорово получилось - удобно, ничего никуда не давит.
Думаю ещё на резинке штаники себе купить, а то скоро ходить не в чем будет, с таким развитием.