Свекровь наступила на больную мозоль. Сегодня утром мне рассказывает "вчера иду с работы, а навстречу мне пара, парень с девушкой, такие счастливые, такие молодые, красивые, девушка стройная, а у парня через плечо переноска с маленьким, такие счастливые, вдвоём..."
Вот нафига мне это сообщать, знает что мы у папы постоянно в игноре, сколько раз гулял с нами за 2 года можно по пальцам одной руки пересчитать, и то только с пивом, а иначе какая прогулка? Мягко говоря неприятно.