Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Ясли

у нас берут с 2 лет..мы пошли в 1 и 8... единственный недостаток то что там были уже дети которым на тот момент было 2 и 8))

0
29.06.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

У нас ясли с 3мес. Таких конечно уже лет 30 не отдают, а вот семимесячные встречаются. Я взяла направление пойдем в год.

0
29.06.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

У нас с 2 лет берут в ясли, да и то, если очередь подойдёт :(((

0
29.06.2009
Катерина
Константин, 19 лет 4 месяцаЕлизавета, 16 лет 11 месяцевТамара, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вроде с годика, по крайней мере мы идем в ясли и там 2 группы - с года до 2 и с 2 до 3

0
29.06.2009
Вообще с 2х,но у нас берут и раньше,если ребенок проситься на горшок и ест ложкой
0
29.06.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Если по закону то с 2 лет,а так как договоришься,есть и где дети с года ходят......

0
29.06.2009

я свою в 1,8 отдавала.

0
29.06.2009
Как же всё успеть?... Про женщин (

Похожие записи