Войти
Ю_ю
Санкт-Петербург

Вкусные ручки

Анюто4ка
Дашенька, 17 лет 1 месяц Красноярск

и у нас ручки насасываетimage особенно ночью,когда кушать хочет. самое интересное,что не кричит,а просто кулачек сосетimage я уже сама просыпаюсь от ее громкого чавкания, встаю и кормлю ее маленькую))))))

0
21.07.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Чавканье это что-то ))) Сашок как начнёт сосать, так такое вкусное чмоканье разносится. И тоже не кричит, а руку в рот, и насасывает, насасывает... image

0
21.07.2009
Анюто4ка
Дашенька, 17 лет 1 месяц Красноярск

image

0
21.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

да-да, мой сына тоже все руки обсосал, папино плечо тоже, и тоже после еды!!! я тоже думала, что зубки, но как-то рановато!!! да и признаков внутри никаких вроде нет!!!

0
21.07.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

А какие могут быть признаки?

0
21.07.2009
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

ну вроде как говорят (я сама точно не знаю), десна начинает белеть и немного припухать, ещё слуни бегут (хотя у нас очень обильное слюноотделение)!!!

0
21.07.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

У нас тоже слюни ручьём, когда к себе на живот кладу, вся грудь в слюнях потом. И так тоже слюнявит всё. Но вообще я думаю это всё-таки не зубы. Рановато нм такие радости )

0
21.07.2009
Марина
Стефания, 17 лет 1 месяц Москва

моя тоже соску не ест, а ручки ест. Так что не думаю что это к зубкам

0
21.07.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Раньше не так активно и сосредоточенно грыз-сосал ручки, а теперь я забеспокоилась. Свекровь уже смеётся, говорит, мама сыночка, наверное, не кормит, сама всё съедает.

0
21.07.2009
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград
Мой сынок тоже с 2-х месяцев кулачки в рот пихал, слюни ручьем текли, тоже думала, что просто играет.. А через 2 недели зубик показался! Вот так мы в 2,5 месяца стали зубастиками! Так что может быть и у вас так же будет!
0
21.07.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Это не зубки, просто они так развлекаются. У меня уже месяц ручки сосет и слюньки текут, спросила у врача она мне сказала, что для них это пока игрушка, собственные ручки!!!!

0
21.07.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

у нач такая же песня))))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
24.10.2009
Ю_ю
Санкт-Петербург

Ну тут прям и сказать нечего...  Будем, значит, ждать зубов )

0
23.07.2009
За столом отец, мамаша... Подгузники

Похожие записи