Девочки, полезли у нас нижние зубки, лезли даааавно, потихоньку, но сильно не беспокоили, сейчас вот дня три был капризный, заглянула в ротик, а там уже под десной было хорошо видно зуб.
Гель купила, пока не пользовались, справляемся вроде без него, ставила только раз Вибуркол. Сегодня вот уже пальцем чувствую, что колется там, а когда пробовал грызть палец, то прям будто чем-то острым мне режет, это он вылез получается? А как долго у вас он из десенки вылазил и при этом это его так же беспокоит? Или когда он прорежется и будет просто ползти вверх, то уже не больно?
П.С. - вылез точно, ложечка цокнула! Но Маркушечка грустный и капризный, у кого сколько полностью прорезался?
нам это тольео предстоит,а так поздравляю