В 9 месяцев и 22 дня вылез первый зуб!
Как же мы его ждали!
Лешка раскапризничался, дала ему грудь, а он ни с того, ни с сего отвернулся и закричал, решила намазать десенки и бац, палец колется))) А кричал, оказалось, что подгузник надо было срочно менять 
НАКОНЕЦ-ТО! Есть еще такие как мы?)))

