Мы поставили пломбы!
ранний кариес, пломбирование без наркоза
Здорово! Рада за вас, искренне, т.к у нас тоже нашли кариес на 2 зубках из 6 вылезших. В бесплатной лечить отказались, в платной только под наркозом (чего мое сердце не может принять)... нашла еще одного врача, кто согласен полечить инструментом без наркоза, но со слезами... жду, когда выздоровем и пойдем к нему...
Как вам лечили? Слезы были?))
естественно слезы были, но как сказала стоматолог: Ничего золотая слеза не выкатится. Наркоз действительно опасен, а от слез еще никто не умер, хотя я сама сумасшедшая мамаша, и слез ребенка не переношу, чуть закапризничает, сразу на ручки хватаю и успокаиваю и грудь даю, лишь бы не расстраивался. Но тут дело такое, надо значит надо
да. и потом если под наркозом вылетит, потом еще раз под наркозом ставить, и один то раз вредно
У меня у старшей начались проблемы с зубами когда нам не было 3-х лет,в платной сказали лечить с удалением нерва желательно под наркозом.в обычной их просто посеребрили!!! Сейчас нам 5 лет,конечно серебрение не панацея и скорее всего нам придется ставить пломбы,но в 2,8 и в 5 это уже большая разница,а там глядишь и к 7 выпадут))
в этом и есть смысл серебрения- тянуть время!