Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ранний кариес, пломбирование без наркоза

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Здорово!  Рада за вас, искренне, т.к у нас тоже нашли кариес на 2 зубках из 6 вылезших. В бесплатной лечить отказались, в платной только под наркозом (чего мое сердце не может принять)... нашла еще одного врача, кто согласен полечить инструментом без наркоза, но со слезами... жду, когда выздоровем и пойдем к нему...

Как вам лечили? Слезы были?))

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

естественно слезы были, но как сказала стоматолог: Ничего золотая слеза не выкатится. Наркоз действительно опасен, а от слез еще никто не умер, хотя я сама сумасшедшая мамаша, и слез ребенка не переношу, чуть закапризничает, сразу на ручки хватаю и успокаиваю и грудь даю, лишь бы не расстраивался. Но тут дело такое, надо значит надо

0
01.03.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Бор-машиной или инструментом?

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

инструментом

0
01.03.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Это временные пломбы,они быстро вылетают,мы сыну так ставили
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А под наркозом постоянные? хм... не знала

0
28.02.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
Да все временные,просто под наркозом,они дольше держутся,но зачем издеватся над ребенком...если вылетит ещё можно поставить
0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да. и потом если под наркозом вылетит, потом еще раз под наркозом ставить, и один то раз вредно

0
28.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня у  старшей начались проблемы с зубами когда нам не было 3-х лет,в платной сказали лечить с удалением нерва желательно под наркозом.в обычной их просто посеребрили!!! Сейчас нам 5 лет,конечно серебрение не панацея и скорее всего нам придется ставить пломбы,но в 2,8 и в 5 это уже большая разница,а там глядишь и к 7 выпадут))

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

в этом и есть смысл серебрения- тянуть время!

0
01.03.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск
есть еще седация, газом.
ИМХО, но не стоят молочные зубы наркоза... да же всерасхваливаемого севорана... 
0
01.03.2014
Ну вот, свершилось! Первый пошел))) Первый зуб кажется есть...

Похожие записи