Январь... 
Почти весь месяц,Симка проболел.Началось всё с отита.Лор предположила,что это у нас такая бяка из-за зубов...Вылечили мы этот самый отит и через 5дней,бац и снова...Снова температура больше 39!Нос заложило так,что бедный мой мальчик порой терял дыхание.Поставили диагноз-этмодит.Ежедневно в течении недели,я возила Серафима на промывание.Как же он плакал.Он даже не плакал,он орал.А я,я держала его,пока доктор лазил к Симке в носик своими страшными инструментами,шприцами и трубками.Ещё у нас от такого ора,вылез пупочек.Я сначала решила,что крышу у меня сорвало окончательно...Понеслась к хирургу.Пупок и правда вылез,но Слава Богу,не до грыжи.3 недели кошмара закончились!Слава тебе Господи,что мы выкарабкались!!! P.S.Зубки верхние у нас так и не вылезли.Ждём-с...Пошёл 4 месяц... Это Симкин во время болезни.Он температуру 39,переносил легче,чем 38...Интересно так.

Почти весь месяц,Симка проболел.Началось всё с отита.Лор предположила,что это у нас такая бяка из-за зубов...Вылечили мы этот самый отит и через 5дней,бац и снова...Снова температура больше 39!Нос заложило так,что бедный мой мальчик порой терял дыхание.Поставили диагноз-этмодит.Ежедневно в течении недели,я возила Серафима на промывание.Как же он плакал.Он даже не плакал,он орал.А я,я держала его,пока доктор лазил к Симке в носик своими страшными инструментами,шприцами и трубками.Ещё у нас от такого ора,вылез пупочек.Я сначала решила,что крышу у меня сорвало окончательно...Понеслась к хирургу.Пупок и правда вылез,но Слава Богу,не до грыжи.3 недели кошмара закончились!Слава тебе Господи,что мы выкарабкались!!! P.S.Зубки верхние у нас так и не вылезли.Ждём-с...Пошёл 4 месяц... Это Симкин во время болезни.Он температуру 39,переносил легче,чем 38...Интересно так.

Стараемся!Спасибо!