Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 16 лет) Балашиха

Болезни января...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лена, привет. Ужас ужасный!!! Поскорее поправляйтесь! Здоровья и терпения! Держим за вас кулачки.

0
31.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Балашиха
Спасибочки!!!Вы как?Софья ходит на занятия?
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Бегает ))) Сегодня сказали, что в 2,5 нас переведут в группу к 3-4-леткам (мы сейчас с детишками 2-3 лет занимаемся) )))
0
31.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Балашиха
Ну,ничего себе!Какие вы умнички!!!Молодцы!Очень рада за вас!!!
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Так вот куда вы пропали :( Елки палки, бедный ребенок! Вот это вы натерпелись...То ветрянка, теперь эта зараза.
Скорее бы весна уже с теплым солнышком! А то пугаешься любого насморка у ребенка.
Выздоравливайте окончательно и пойдем уже гулять в конце концов!
0
31.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Балашиха
Ой,Катюш...Это не всё...Вечером поднялась температура 37,5,а через час нас обсыпало...Дала зиртек,уснул,жду,что будет завтра.За вами с Гошей слежу(в дневнике)вы молодцы!!!Гоше приветик!!!
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
спасибо!
вот жеж беда! выздоравливайте уже скорее!
0
31.01.2011
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Балашиха
imageСтараемся!Спасибо!
0
31.01.2011
Мужчины моей жизни... Двойное серебро Марии!

Похожие записи