Войти
Елена
Татьяна, 31 год 5 месяцевМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 21 год 11 месяцевСерафим, 16 лет 1 месяц Балашиха

Будущий король

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Ой, какой Сима уже большущий стал! Отличный ролик. Фото, где вы всей семьей просто супер - вот это СЕМЬЯ!!! Такие девчонки все красивые - есть в кого, мама - красотка просто!

0
27.11.2012
Елена
Татьяна, 31 год 5 месяцевМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 21 год 11 месяцевСерафим, 16 лет 1 месяц Балашиха

Спасибочки,Катюш! Я читала вашу историю про Георгия...Ужас...Сейчас как он? У нас Серафим палец прищемил железной дверью,перелом пальцевой фаланги.2 недели в гипсе отпрыгали...И то сняли потому что он в муку превратился...Сашка ногу стеклом разрезала,зашивали...Мари в прыжке на танцах так грохнулась,что синяк на всю левую сторону тела был...У меня что не день,то ЧП...Но,каждый раз мне плохо и паника наступает...

0
28.11.2012
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Сейчас уже лучше - отеки на губах спали, ребенка узнать хотя бы можно. Но ссадины и синяк сине-желтый в пол лица долго еще проходить будут :( На улицу точно в таком виде не выйти. Ну главное, что без переломов и сотрясения головного мозга обошлось!

Ох, тут с одним ребенком то и дело за сердце хватаешься, а как сохранить нервы, когда детей больше? Конечно, понимаю, что ЧП неизбежны, как-то надо морально быть к ним готовой значит, иначе потом никакая краска седые волосы не закрасит ))))

 И ладно когда еще детки постарше, понимают хотя бы что к чему! А вот как малышу объяснять про гипс (ужас, как Сима это пережил! Представляю сколько крика было, когда палец прижал!) или как мы Гоше - что мазь с лица не надо стирать? Пусть поменьше будет таких неприятностей!

0
28.11.2012
Елена
Татьяна, 31 год 5 месяцевМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 21 год 11 месяцевСерафим, 16 лет 1 месяц Балашиха

Ой,Катюш,смотря какие дети...Вот Санька у меня вообще ничего не понимает.Везде лезет,бегает сломя голову и все в таком духе...Крика,крови и истерики у мамы с папой...Папе плохо стало,пришлось себя брать в руки и везти Серафима в травму.Катя,пускай Гоша скорее возвращается к своему истинному лицу!!!И пусть все несчастья обходят вас стороной!!!

0
28.11.2012
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Спасибо! А вас в 4 раза чаще пусть обходят стороной ))))

0
28.11.2012
Елена
Татьяна, 31 год 5 месяцевМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 21 год 11 месяцевСерафим, 16 лет 1 месяц Балашиха

0
30.11.2012
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

такой прикольный )) и так вырос уже ) 

0
27.11.2012
Елена
Татьяна, 31 год 5 месяцевМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 21 год 11 месяцевСерафим, 16 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо!Как вы?

0
27.11.2012
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

растем ) оба. я в ширь, он в рост ) 

сейчас чего-то приболели. точнее притащили первые садиковские сопли. вот сидим дома. надеюсь в понедельник уже пойдет снова. 

 

0
27.11.2012
Елена
Татьяна, 31 год 5 месяцевМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 21 год 11 месяцевСерафим, 16 лет 1 месяц Балашиха

Выздоравливайте!!!Уже знаешь,кто в животике живет?

0
27.11.2012
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

вроде сказали уже что девочка.

0
27.11.2012
Елена
Татьяна, 31 год 5 месяцевМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 21 год 11 месяцевСерафим, 16 лет 1 месяц Балашиха

Здоровско!

0
27.11.2012
Маруся Выпускной.Выступление Татианы...

Похожие записи