Девочки, подскажите где купить штаны демисезонные на мальчика??? Желательно полукомбез (т.е. с лямками на плечи)... Куртка у нас есть, а вот штанов нигде не найду отдельно((( На рост примерно 86.
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
у нас есть коричневые в идеальном состоянии могу сделать фото?р86 ,но они большимерки
0
10.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
А они сверху какой материал??? Куртка у нас фиолетовая, боюсь коричневый не очень подойдет((
0
10.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
вот они непромокаемые,непродуваемые, мы покупали в Норвегии их
0
10.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Что-то мне кажется они не очень-то и коричневые... Или это так на фото?? А за сколько продаете?
0
10.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
они чуть светлее,просто не получается на фото реальный цвет(
700руб
они в идеальном состоянии,очень удобные
0
10.03.2011
Ответить
Москва
на синтепоне на весну-осень рост 86 практически новый 500 р
0
10.03.2011
Ответить