Подарили ребенку "Занимательный дом"... Просто чудо-игрушка))) Ребенок в восторге, вот уже неделю в него играет))) В общем я очень довольна)) Всем советую))))
Далее фото:






Подарили ребенку "Занимательный дом"... Просто чудо-игрушка))) Ребенок в восторге, вот уже неделю в него играет))) В общем я очень довольна)) Всем советую))))
Далее фото:






а это для какого возраста? хочу подруге подарок сделать - мальчику 2 года и 3 месяца - подойдет? или рано - я смотрю там детальки маленькие имеются - как бы кроха их не съела..
ой, щас фотки пересмотрела там у вас на заднем плане крошечка виднеется)) мальчики, растите здоровенькими, радуйте маму! 