Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Чудо игрушка...

Мама мальчика (9 лет) Подольск

а это для какого возраста? хочу подруге подарок сделать - мальчику 2 года и 3 месяца - подойдет? или рано - я смотрю там детальки маленькие имеются - как бы кроха их не съела..

ой, щас фотки пересмотрела там у вас на заднем плане крошечка виднеется)) мальчики, растите здоровенькими, радуйте маму! image

0
18.08.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо))) Возраст 2 года вроде, детальки все прикреплены, так что проглотить не должен... Там отдельно только мальчик с девочкой, телевизор и кресло, не оч. мелкие... Замечательный подарок мне кажется)))
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
У нас тоже такой домик!!! Подарили доче на годовасие! Она уже сейчас начала в него играть! Домик и правда, замечательный!!!!
0
24.08.2011
Про пикник ББ...(...и мы там были...) Конкурс Семейной фотографии "Краски Осени"

Похожие записи