Переложили мы Арсюшу на диван, очень удобнывй и красивый... С подсветкой... Сене Очень нравится, спит там хорошо))) Пока мы его не раскладываем даже и он ему как раз по длине))) В общем я довольна приобретением)))
Вот решила показать его вам:




Переложили мы Арсюшу на диван, очень удобнывй и красивый... С подсветкой... Сене Очень нравится, спит там хорошо))) Пока мы его не раскладываем даже и он ему как раз по длине))) В общем я довольна приобретением)))
Вот решила показать его вам:



