Войти

1 декабря...

Катерина
Настенка, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Москва

а что тако адвент-календарь?ааа

0
01.12.2011
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва

Адвент - это время ожидания рождества католического... В календаре 24 ячейки. в которые кладутся либо конфетки, либо, как у нас маленькие сувенирчики... Что бы ожидание Рождества было веселее и праздничным настроение... Мы кстати ждем не рождество, а поход на елку 25 декабря и время когда будем дома елку наряжать... Очень интересная традиция мне кажется)))

0
05.12.2011
45 дней до Нового года... Первая полунеделя декабря... Фотоотчет...

Похожие записи