Настоящий, взрослый... Был он у меня наверное достаточно поздно-в 10 классе))) а точнее в летнем лагере на юге))) зато как романтично))) море, луна, лунная Дорожка, шум прибоя и только мы вдвоем))) сбежали с дискотеки, лежали на пляже и смотрели на звезды))) блииин, как же было клево))) Звали кстати его Гоша и был он достаточно симпатичный, милый и добрый... Даже в Москве мы потом еще несколько раз встречались))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а мой случился в 12 лет..я была в полнейшем шоке и думала "Фууу мля, что в этом прикольного??? беее.... 
0
20.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я помню твои рассказы о нем:))))))))))))))))))))))
я тебя такой уже взрослой считала,в отличии от себя:)))))
0
19.12.2011
Ответить