У Арсюши))) Я так рада))) Теперь они с Кирей играют вместе, хулиганят вместе, Сеня берет его за ручки и ведет... И кричит: "Мама, смотри, Он научился ходить!!!" Так это мило... А главное, теперь он везде говорит МЫ))) Мы поиграем в то-то, мы пойдем туда-то))) А сегодня он сказал, что Киря его лучший друг))) Я чуть не расплакалась)))
Появилось в лексиконе слово МЫ)))
Москва
Какая прелесть. Свет, у тебя Арсюша Кирюшу не бил? Ну так...не осознанно.
0
13.02.2012
Ответить
Да, ты что? Как мило! Представляю). Прикинь, летом на площадку стоит выйти... 2 мамы и уже 5 детей))). Олег тоже тут кое-чему научился, врежет Трофиму и сразу его целует, говорит "прости". И сразу еще врежет и опять целует и прости говорит. Прощения попросит обязательно, но и врежжет обязательно))))))))))))). Спрашиваю, а с Сеней тоже драться будешь? Говорит: "да").
0
13.02.2012
Ответить
молодцы парни...вот видишь какие плюсы погодок...куча общего и игры все вместе
0
13.02.2012
Ответить
как мило :))) пусть и дальше так и идут по жизни вместе :) это очень важно!!! :)
0
13.02.2012
Ответить