Войти

Появилось в лексиконе слово МЫ)))

Елена
Москва

Какая прелесть. Свет, у тебя Арсюша Кирюшу не бил? Ну так...не осознанно.

0
13.02.2012
Светик
Арсюша, 16 лет 10 месяцевКирюша, 15 лет 2 месяцаАлеся, 9 лет 5 месяцев Москва

До сих пор бьет((( это кошмар!!!

0
13.02.2012
Елена
Москва

Борешься как нибудь? Вот я этого больше всего боюсь. У Егора рука тяжелая, сейчас то он его целует, пока тот молчит. А как начнет активничать боюсь будет получать.

0
13.02.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

 Да, ты что? Как мило! Представляю). Прикинь, летом на площадку стоит выйти... 2 мамы и уже 5 детей))). Олег тоже тут кое-чему научился, врежет Трофиму и сразу его целует, говорит "прости". И сразу еще врежет и опять целует и прости говорит. Прощения попросит обязательно, но и врежжет обязательно))))))))))))). Спрашиваю, а с Сеней тоже драться будешь? Говорит: "да").

0
13.02.2012
Катерина
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

молодцы парни...вот видишь какие плюсы погодок...куча общего и игры все вместе 

0
13.02.2012
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

как мило :))) пусть и дальше так и идут по жизни вместе :) это очень важно!!! :)

0
13.02.2012
Открытия... Знакомство с морем. Одесса.

Похожие записи