Поехали мы на фестиваль Мировой еды в сад Эрмитаж)))
Отлично провели время, детки порезвились на газончике, покушали вкусняшек, посмотрели Бразильский карнавал и достопремечательности разных стран)))
Много фото

Погода держала нас в напряге))

План мероприятия

Первая зона Азия



Девушки в сари, статуи будды и пр, очень красиво и интересно)


Европа
Вкусняцкие итальянские десерты, оригинальные живые статуи, Пизанская башня))




Америка
Статуя свободы, Концерт Элвиса, Бразильский карнавал)))



Тут мы задержались долбше всех, Сеня стоял как завороженный и смотрел на шоу, которое устроили эти ребята...


Ну и детская площадка... Посидели, отдохнули, детки поиграли))

папа тоже не отставал


Брятья))

Этот кот очаровал нас всех))

Ну и в конце семейное фото у памятника влюбленным))) Сеня отказался здесь позировать(( Жаль

Ну а здесь в полном составе))

И все-таки эта прогулка была больше интересна родителаям, а вот на "Дне пап"...