Днвочки всем привет!)))
Я тут новенькая!)) Ну как новенькая)) зарегилась давно но не сидела тут))
Давайте дружить и вместе планировать деток!)))
Днвочки всем привет!)))
Я тут новенькая!)) Ну как новенькая)) зарегилась давно но не сидела тут))
Давайте дружить и вместе планировать деток!)))
ты написала пост себе в дневник, пиши в ленту сообщества тогда девочки будут отвечать 
а как написать в ленту??? я прост чет тут совсем не понимай пока ни чего 
и как дружбу потвердить??
слева у тебя есть список, заходи в ленту- сообщество зачатие-написать в сообщество)))
ааа))
Я просто на беби.ру просидела почти 2 года)))
А тут не привычно все)))))))))))
тут больше инфы))))))))
теперь осталось разобраться что да как тут)
а как туда написать?)) ни как не поиму что тут к чему(((((((((
о,подружка с беби.ру)))))))
я Анька с четвертым пузом=)
приветик)))))))))