Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 2 неделя Новосибирск

Давайте дружить!!!))

Киев

ты написала пост себе в дневник, пиши в ленту сообщества тогда девочки будут отвечать

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

а как написать в ленту??? я прост чет тут совсем не понимай пока ни чего 

и как дружбу потвердить?? 

0
21.09.2012
Киев

слева у тебя есть список, заходи в ленту- сообщество зачатие-написать в сообщество)))

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

ааа)) 

Я просто на беби.ру просидела почти 2 года)))

А тут не привычно все))))))))))) 

0
21.09.2012
Киев

тут круче поверь)))))))))))))))))))))))))))

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

тут больше инфы))))))))

теперь осталось разобраться что да как тут) 

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

а как туда написать?)) ни как не поиму что тут к чему(((((((((

0
26.06.2013
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

о,подружка с беби.ру)))))))

я Анька с четвертым пузом=)

0
24.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Новосибирск

приветик)))))))))

0
26.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
21.09.2012
Кто как начинал?

Похожие записи