Выбор коляски
вот я тоже трансформер приобрела..и по весу не тяжелее чем обычная люлька или другая коляска...
по качеству мне нравится: думаю и малыш доволен будет)))
а что тогда?
"Наиболее популярными колясками торговой марки Bebetto являются коляски-трансформеры, к которым относится и модель Bebetto Vulcano (Бебетто Вулкано)"
Из инета: Коляска Bebetto Vulcano 2 в 1
А в чём трансформер-то? Обычные люлька+прогулка.
а разве 2 в 1 это не одно и тоже что и трансформер...можно назвать по другому коляска зима-лето - смысл то не меняется от перестановки слагаемых!!
з.ы: тоже из инета взяла цитату...и оптяь же если покопаться в инете то про вес колясок пишут разное - голова кругом)))
2 в 1 - это люлька и прогулка отдельно. Классическая люлька и классическая прогулка. Чтобы поставить одну, надо снять другую.
Чтоб было понятнее вот трансформер:

ну тогда можно сказать что 2 в 1 это классика (там переставляют люлька и прогулка)
а фотка трансформера не удачная - мне такая не нравится)))
спор ни о чем))) зато так приятно мозги понапрягать)))
з.ы: вот я даже не знаю нам показывали классику..там была люлька такая прикольная, и продавщица такая грит что люлька снимается и на ее место там чето ставиться
инфа у меня про коляски от продавца...специально спрашивали у него в чем отличия у различных колясок
если в чем то не права то извиняйте
О,теперь все понятно.
Спасибо большое.
Тут только встает вопрос о хранении второй части,которая не эксплуатируется)
Что же в нем странного?!
Логика достаточно ясна - если коляска подразумевает не цельную конструкцию, то встает вопрос о ее прочности. Естественно, никто не говорит о том,что более дешевые и некачественные варианты,в рамках одного вида, будут хуже, но речь идет о сранении колясок разного вида, ведь классическая коляска и трансформер имеют цельную конструкцию,в то время как 2 в 1 - нет.
2 в одном это два отдельных блока, кот-ые прикрепляються к шасси. Т.е. полноценная классическая люлька, а люльку можно снять и вставить прогулочный блок, получиться прогулка.А трансформер, даже незнаю как объяснить, коляска, немного громозкая, низкая, если вы восокого роста, енудобно будет возить. Иногда в них бывают люльки -переноски, они просто вставлены в коляску, в них можно например занести ребенка в поликлинику или еще куда-нибудь...
