Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Выбор коляски

Мама девочки (15 лет)
Да простят меня поклонники трансформеров, но помне это жуть а не коляска. Они жутко тяжолые и неупровляемые. Лично для меня спасением была обычная люлька, а потом прогулка. 
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск
Ну я не знаю.... я купила трансформер, облегченку, и вышла она не тяжелее любой другой коляски))) и самое главное она очень теплая, а так как мы все попадаем ещё и под зиму, дак это вообще хороший выбор) ну хотя это дело индивидуальное))))))))
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

вот я тоже трансформер приобрела..и по весу не тяжелее чем обычная люлька или другая коляска...

по качеству мне нравится: думаю и малыш доволен будет)))

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Да ну? Никогда не поверю, что есть трансформер 12 кг. Самый легкий это 16.
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
из инета: Вес Bebetto Vulcano не превышает 12 кг :-Р
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Вообще-то это не трансформер
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

а что тогда?

"Наиболее популярными колясками торговой марки Bebetto являются коляски-трансформеры, к которым относится и модель Bebetto Vulcano (Бебетто Вулкано)"

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
2 в 1
Из инета: Коляска Bebetto Vulcano 2 в 1
А в чём трансформер-то? Обычные люлька+прогулка.
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

а разве 2 в 1 это не одно и тоже что и трансформер...можно назвать по другому коляска зима-лето - смысл то не меняется от перестановки слагаемых!!

з.ы: тоже из инета взяла цитату...и оптяь же если покопаться в инете то про вес колясок пишут разное - голова кругом)))

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Трансформер - это такая коляска в которой люльки как таковой нет, там есть какая-то хрень, типа прямоугольного чехла с жестким дном, куда кладут грудничков. Потом она убирается и всё.
2 в 1 - это люлька и прогулка отдельно. Классическая люлька и классическая прогулка. Чтобы поставить одну, надо снять другую.
Чтоб было понятнее вот трансформер: image
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

ну тогда можно сказать что 2 в 1 это классика (там переставляют люлька и прогулка)

а фотка трансформера не удачная - мне такая не нравится)))

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Короче чё мы спорим? Не я эту классификацию придумала. В магазинах продавцы скажут вам то же самое, что и я. А классика - это когда вообще ничто и никуда не переставляется. Откатал и убрал.
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

спор ни о чем))) зато так приятно мозги понапрягать)))

з.ы: вот я даже не знаю нам показывали классику..там была люлька такая прикольная, и продавщица такая грит что люлька снимается и на ее место там чето ставиться

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Ну вы сами подумайте, как это можно назвать классикой, если классика - это то, что пришло к нам из прошлого?)) Я может быть не в курсе, но раньше во времена моего детства таких чудес, как снимающаяся люлька и одевающаяся прогулка, небыло!)))
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

инфа у меня про коляски от продавца...специально спрашивали у него в чем отличия у различных колясок

если в чем то не права то извиняйте

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Ну значит нам попадались разные продавцы.))))
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
да походу они сами не знаю о чем грят))))
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

О,теперь все понятно.

Спасибо большое.

Тут только встает вопрос о хранении второй части,которая не эксплуатируется)

0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск
2 в 1 - это люлька и прогулка отдельно. Классическая люлька и классическая прогулка. Чтобы поставить одну, надо снять другую. (классика) такая у моей подруги и там написано классика
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
А с точки зрения безопасноти насколько прочны 2 в 1?
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Странный вопрос вообще... Всё ведь зависит от модели коляски, а не от её конструкции.
0
19.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Что же в нем странного?!

Логика достаточно ясна - если коляска подразумевает не цельную конструкцию, то встает вопрос о ее прочности. Естественно, никто не говорит о том,что более дешевые и некачественные варианты,в рамках одного вида, будут хуже, но речь идет о сранении колясок разного вида, ведь классическая коляска и трансформер имеют цельную конструкцию,в то время как 2 в 1 - нет.

0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Ну классика к примеру точно так же состоит из шасси и люльки... Шасси поставил, люльку туда нацепил и вперед. Не вижу я разницы, если честно..
0
19.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Ну вот,становится все сложнее и сложнее на каком-то виде остановится(
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Сходите лучше в магазин и там всё посмотрите, пощупайте.. Думаю, это поможет вам определиться.
0
19.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Думаю,Вы правыimage
0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск
у меня 11) правда правда)))))
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Алена,а что за "облегченка"?Она у вас легко управляется?
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск
и управляется лекго, и по весу легкая
0
17.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
Я заказала 2 в одном. Ну пока нет на складе, еслт не привезут куплю просто люльку а прогулка у меня есть от первого.И с первым 2 в 1 брала, правда прогулочный блок почти не нужен. А трансформеры мне просто эстетически не нравяться и согласна что они какие то неуправляемые тяжеловаты. У подруги была она ее сменила после 6 мес.Сейчас таике люльки делают прикольные они и удобные и негромозкие.
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Я извиняюсь,но хотела бы узнать,чем трансформер отличается от 2 в 1?Какого состояния сиденья в 2 в 1 нет?Или я что-то путаю?
0
17.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

2 в одном это два отдельных блока, кот-ые прикрепляються к шасси. Т.е. полноценная классическая люлька, а люльку можно снять и вставить прогулочный блок, получиться прогулка.А трансформер, даже незнаю как объяснить, коляска, немного громозкая, низкая, если вы восокого роста, енудобно будет возить. Иногда в них бывают люльки -переноски, они просто вставлены в коляску, в них можно например занести ребенка в поликлинику или еще куда-нибудь...

0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Спасибо большое)
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
2 в 1. Трансформеры вообще уродцы какие-то. Хожу по улицам, вижу такие и думаю в каком умопомрачении можно купить такой ужас?
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
трансформеры разные бывают..согласна, что бывают и страшные, а бывают и нормальные...так же и с классические коляски и 3 в 1 тоже бывают страшные - просто сколько людей столько и мнений, люди выбирают то что им нравится
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Скаите,пожалуйста, чем отличаются коляски 2 в 1 от трансформеров?
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
посмотрите последнее сообщение в этой теме, я там написала
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
А насколько 2 в 1 безопасны и прочны по сравнению с классическими колясками?
0
18.05.2011
Комментарий удален
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

=)))

спасибо)

0
18.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Красивая какая)
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Дорого покупали?
0
17.05.2011
В поисках магазина Цвет волос малыша

Похожие записи