Войти
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Странные боли

у меня уже давно такие лёгкие как перед делами, а сейчас вот лежу и так сильно тянет как в первый день месячных.... чё-то там назревает наверно :)))

0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
О,коллега=)пишите,если вдруг что-то изменится в вашем состоянии)
0
17.06.2011

акей )) тянет до сих пор и параллельно прихватывают треники, целый букет

но чую это просто подготовка )

0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
А у нас только что завершились танцы в пузе после мороженого=)
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Ну как вы сегодня?как ночь прошла?=)

у нас вся ночь и утро прошли с тренировачными схватками,которые в это раз сопровождались болями,как при месячных.Встала,немного походила,и все прошло)

0
18.06.2011
О... у вас ещё и ночь была весёлой )) у меня вчера до часц ночи так и тынуло как примесячных и прихватывало, но потом всё утихло ко сну :) Сейчас всё тихо... но это хорошие признаки, я думаю шейка готовится.... ещё немножко :)
0
18.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Ну как вы там?

А то у нас и правда эти боли оказались предвестниками и в итоге на следующий день,точнее ночь, мы поехали за малышом=)

0
24.06.2011
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград
У кого-то так треники проходят,предветники,а у кого-то так роды начинаются!!!Так что не знаю,к какому типу вы относитесь!
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

Точно не роды, оооочень сомневаюсь,что предвестники, ну и маловероятно,что тренировочные (писала чуть ниже про это)=)что-то другое,наверное)

0
17.06.2011
Ekaterina/Mary Kay
Матвей, 8 лет 6 месяцев Волгоград
Я думаю,что что-то из перечисленного,нам и на школе матерей говорили об этом!
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Ну ок,по динамике скажу,что из этих трех ближе было)
0
17.06.2011
У меня первые схватки были такими,как будто менструальные боли,совсем лёгкие:))) Может уже скоро вы увидите своего малыша?
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Сомневаюсь,если честно=)Т.к. уже несколько дней так=)
0
17.06.2011
так -тренировка.Остаётся набраться терпения и ждать:)))
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Ну ок)Терпения у меня более чем досточно=)
0
17.06.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж
я думаю, это у вас предвестники, или тренировка матки (она начинает тренироваться с первого триместра, у Сирсов написано). Все у вас хорошо!
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Спасибо=)Вчера КТГ делали и как раз на сокращения матки смотрели и могу сказать точно,что эти боли как-то не связаны были с сокращениями)
0
17.06.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж
мне моя врач перед родами говорила - выпить настойки пиона и вставить папаверин - если заметно не утихает боль, значит скорее всего началось. Роды начались именно с ощущения, что пришла болезненная меструация.
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Ну что же,будем ждать и смотреть=)
0
17.06.2011
Женя
Кристина, 15 лет 1 месяц Тюмень
У меня вообще никаких признаков родов не было, кроме вот таких же странных непродолжительных болей как у вас. И в один момент резко начали отходить воды и через 8 часов я родила. А до того момента тоже думала, что, наверное, никогда не рожу)))
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва

=)))))

порадовали)))

учитывая,что у меня несколько дней болит уже,то навряд ли по такому сценарию будут развиваться события)))

0
17.06.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
есть, тянущие боли, это предвестники моя врач сказала
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Ну что же,значит все идет по плану)
0
17.06.2011
Катюшка!
Артем, 17 лет 2 месяцаАлександр, 14 лет 11 месяцев Новосибирск
наверно малыш опускается, шейка готовится, вот и тянет
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Может быть=)
0
17.06.2011
ленkа
Никита, 15 лет Москва
а "стул" регулярный? у меня такие боли от проблем с желудком.
0
17.06.2011
Лусине
Давид, 15 летГеоргий, 12 лет 3 месяцаМаксим, 2 года Москва
Да,норм с этим)
0
17.06.2011
Звуки для малыша Наша Черепашка=)

Похожие записи