Девушки,подскажите,пожалуйста,а у вас сейчас бывают периодически боли в нижней части живота,очень похожи на предменструальные?
Никаких признаков скорых родов нет(даже живот не до конца опустился) и не ясно откуда такие боли
Девушки,подскажите,пожалуйста,а у вас сейчас бывают периодически боли в нижней части живота,очень похожи на предменструальные?
Никаких признаков скорых родов нет(даже живот не до конца опустился) и не ясно откуда такие боли
у меня уже давно такие лёгкие как перед делами, а сейчас вот лежу и так сильно тянет как в первый день месячных.... чё-то там назревает наверно :)))
акей )) тянет до сих пор и параллельно прихватывают треники, целый букет
но чую это просто подготовка )
Ну как вы сегодня?как ночь прошла?=)
у нас вся ночь и утро прошли с тренировачными схватками,которые в это раз сопровождались болями,как при месячных.Встала,немного походила,и все прошло)
Ну как вы там?
А то у нас и правда эти боли оказались предвестниками и в итоге на следующий день,точнее ночь, мы поехали за малышом=)
Точно не роды, оооочень сомневаюсь,что предвестники, ну и маловероятно,что тренировочные (писала чуть ниже про это)=)что-то другое,наверное)
=)))))
порадовали)))
учитывая,что у меня несколько дней болит уже,то навряд ли по такому сценарию будут развиваться события)))